Чавутти Тирумал (Калари массаж)

Агастишваран
6500,00
Калари массаж помогает спортсменам, которые хотят восстановиться после тренировок или соревнований, а также рекомендуется для общего оздоровления организма, снятия синдрома хронической усталости, укрепления мышц и суставов, для снижения веса и улучшения обменных веществ в организме.

Чавутти Тирумал (Калари массаж) — это аюрведическая практика, которая помогает людям уже больше 2000 лет. В древности Калари массаж делали воинам, выбившимся из сил в страшном бою, чтобы они быстро восстановились.

Калари массаж уникален тем, что выполняется ступнями терапевта. Пациент ложится на специальный мат, а терапевт одной ногой совершает мощные, длинные, но в то же время гармоничные и плавные массажные движения одной ногой. При этом специалист держится за верёвку для равновесия — все происходит традиционно, как было тысячи лет назад.

Массажные движения обладают максимальным эффектом на мышцы (наполняя их кислородом) и на внутренние органы, так как терапевт, контролируя вес своего тела, движется вдоль энергетических каналов и воздействует на активные точки.
Возможно, вас заинтересует...